Войти
Марина Архипова
47 лет Киев, Украина
На сайте с 19.08.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
132
записи
1518
друзей
12
подписчиков
Вспоминая о море...

Вот и пролетел первый триместр, постепенно проходит это ужасное состояние сонливости-усталости-ленивости, по утрам уже чувствую себя человеком! Нет, к вечеру все-равно превращаюсь в тыкву))) но и за пол дня оказывается можно многое успеть!

И потянуло меня на зайцев... Захотелось чего-то такого мимишного , наверное гормоны)))

А еще захотелось чего-то в морском стиле! Я понимаю, что море теперь не увижу минимум 2 года) с малым мы ездили первый раз к морю когда ему было 10 месяцев, а в первое большое путешествие ( Москва-Саратов-Самойловка) вообще поехали в 8 месяцев))) Но ПДР у меня стоит на 17 мая, а значит лето мы проведем дома)) ну и ладно! Все-таки мне кажется мы уже не так подвижны, как в молодости...приоритеты меняются, теперь я с огромным удовольствием просижу год дома с любимыми детьми и мужем!

Тонус. И просто пожалуюсь...

Прихватывает иногда гипертонус, раньше я об этом узнавала на узи, сейчас уже и сама слышу((( Не, ну я лечусь тем что доктор прописал, магне Б6, утрожестан, папаверин. Но лучше всего помогает "прикинуться тюленем" и лежать пару дней подряд)))

Фотоальбом для малыша

Альбом для малыша Максима, который недавно родился)


Размер 22*24, ракету вырезала из фетра. Нравится мне использовать в детских альбомах этот материал, придумать можно все что угодно))) нужен паровозик или зеленый футбольный мяч - пожалуйста, ракета голубого цвета - легко!

5
Как я провела лето)))

Лето из года в год - пора любви, свадеб и торжеств))) И почти весь июнь-июль я делала свадебные заказы) Много показывать не буду - наверное на этом форуме это не так интересно))) но чуть-чуть похвастаюсь)) Зато теперь обтянуть обложку тканью могу с закрытыми глазами:)

9
Кирилл
25 лет 8 месяцев
Матвей
11 лет 1 месяц