Вот за что я люблю ББ - заглянешь утром - а тебе уже следующую недельку насчитали! Как время бежит... Стала я задумываться про роддом,собирать отзывы и т.д
Что-то у меня последнее время "календарный" период)))
Этот сделался для ББшечки Елизаветы. Нежный весенний календарь с детскими фото)![]()
Календари с детскими фото - замечательный подарок, особенно тем кто оценит, т.е. бабушкам и дедушкам
Эти сделались для ББшечки Амели))) В подарок дедушкам. Старалась делать дизайном построже, мужские все-таки


Книга пожеланий в переплете, декорирована кружевом, лентами 3 оттенков, бисером и цветами. Странички внутри украшены штампиками. Завязывается на ленту. На первом форзаце место для фото.
Полностью ручная работа

Еще один вариант романтичного подарка ко Дню всех влюбленных - календарь с вашими фото)))

Романтичный подарок ко Дню Святого Валентина - парочка интерьерных Заек))) Заказала мама в подарок своей дочери и ее мужу. Потому что " они друг друга называют Зайками". Вот это теща!)))
Осторожно, дальше много фото)))
Праздники отшумели,подарки подарены, шампанское выпито, мы перешли в Новый год с новыми надеждами... Хотя елочка еще стоит и набеги гостей продолжаются))) Длинные каникулы - повод увидеть всех друзей!![]()
Покажу первый заказ этого года - календари с фотографиями замечательных малышей, двойняшек Насти и Димы. Это подарки бабушкам и дедушкам на Рождество!
Девочки, простите за глупый вопрос, но мой беременный мозг отказывается вспоминать сам)))
Для очень простого ( но быстрого) варианта торта Наполеон из готового слоеного теста, упаковка 900г - хватит крема из банки сгущенки и пачки масла? Или это пропорция для 450г теста? И его надо промазывать за сутки или можно утром 31?
Пытаюсь продумать новогоднее меню, чтобы не сильно устать и не уснуть до 12)))
Или Снегурочка по-нашему)))

Такая себе дама стиле бохо, в многослойной юбке с кружевами и вязаном свитере)))
Под катом много фото
Срок всего 18 неделя(17 и 1 день), но я конечно худая ( на мой вкус, нормальным считаю для себя вес 57-58 кг), так получилось что перед беременностью весила всего 54 кг при росте 168, сейчас набрала еще 3 кг, но считаю что я должна быть потолще.... И вот сегодня целый день наблюдаю очень странное явление - прямо видимые перекаты внизу живота, если положить руку - очень хорошо чувствуются. Иногда четко ощущаю тонус, все внизу сжимается и болит. А иногда просто выпирания в разных местах, больше слева, безболезненные. У меня так шевеления ощущались с сыном,их тоже было видно со стороны,но значительно позже.


