С небольшим опоздание делюсь новостями)))
6 мая в 13.50 родился наш сынок Матвей! 3300 и 51 см, не дождался 9 дней до ПДР ( а старший не досидел 10)))
С небольшим опоздание делюсь новостями)))
6 мая в 13.50 родился наш сынок Матвей! 3300 и 51 см, не дождался 9 дней до ПДР ( а старший не досидел 10)))
Сын внутри меня все чаще показывает кто здесь главный))) Живу я скорее по режиму грудного младенца, чем взрослого человека
Шью приданное малышу, вот сейчас кармашек для подгузников подвесной. Возник вопрос про размеры. Может кто-то измерить длину-ширину подгузника 5 размера? Обидно будет если сошью, а туда только маленькие будут помещаться))))
Вот решила написать для себя список покупок для новорожденного, в голове без списка уже ничего не держится))) Буду здесь вычеркивать выполненные пункты) И надеюсь на вашу помощь, возможно что-то важное забыла, а лишнее вписала)))
Здесь же будут фото( много...) и мои впечатления
Наш ПДР -средина мая, т.е список для весенне-летнего малыша
Блокнот-альбом для будущей мамы, в котором сохранятся самые личные и нежные воспоминания...И фото)))) Сделался для ББ-шечки Лианы
Получился яркий и жизнерадостный)))) В желтых тонах, т.к. на тот момент будущая мама еще не знала точно кто будет)))
Еще даже весна толком не наступила - а у меня уже летнее клубничное настроение!
Обложка из хлопка классической кухонной расцветки - в мелкую клеточку. Первое что пришло в голову - добавить вкусные красные акценты. Так и сложился образ этой кулинарочки.
Девочки, спасибо за комментарии к прошлому посту, спасибо, что читаете и нашли минутку написать! Внимательно все прочитала и именно так и лечилась! Особенно помогло молоко+мед+масло+сода, хотя кашель был такой, что искры из глаз...Но сейчас уже все хорошо и я возвращаюсь, буду показывать непоказанное
А сегодня я к вам с Чековой книжкой желаний
Очень люблю когда клиенты возвращаются и заказывают еще))) Значит в прошлый раз все получилось на 100%) Это так приятно!
Обратилась ко мне девушка, которой я еще летом шила Фею кухни (ее покажу в конце поста))) и попросила сделать баночку "100 причин" на 14 февраля. Но так как мы из разных городов, то я переживала как стеклянная баночка доедет и предложила сделать Чековую книжку. Идея Алине понравилась и она быстренько написала список желаний)))
И вот что получилось....
Дальше много фото
Как я не боялась этого...все равно заболела...
Еще осенью, рассматривая заветные полосочки на тесте, подумала что часть беременности выпадает на сезон всяких гриппов-орви... так не хотелось болеть...