Конечно спасибо всем за высказанные мнения. Вопрос то кто-нибудь читал?!?!?! ГДЕ????
Кто прокалывал до года, посоветуйте, где?
Хотим дочке к НГ проколоть ушки. Полезла в интернет выбирать клинику, т.к. хочу чтоб это была не тетя из парикмахерской за углом, а опытный врач-хирург. Позвонила в Онкоиник на Каширке, они до года не работают с детьми. Нашла Даоклиник на Ленинском, они с 8 мес прокалывают, но о них нет отзывов. Кто где прокалывал, отзывы и предложения плиииз)))