Что первое говорят дети? Мама? Папа? Баба? Ага, так и не угадали! Любава 10 декабря сказала своё первое слово! И было оно "ДАЙ!" И как заело, только дайдайдай))))) Я Владу сказала что это она н "дай" говорит, а "Тай". В Тайланд хочет на зимние каникулы, ага ))))
Казань
У нас тоже ДАЙ было первым словом)))) больше даже звучало как ДЯЙ....ДЯДЯДЯ....ДЯЙ)))))
0
15.12.2014
Ответить
Я мужу говорю что это не четкое "Тай ТайТай" в Тайланд на зимние каникулы просится ))))
0
15.12.2014
Ответить
На самом деле у 60% детей первое слово Дай, только 40 % говорит Мама)))
0
12.12.2014
Ответить
У нас Женя первое сказала НИНАНА, за старшей повторяла.
0
12.12.2014
Ответить