Войти
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Дай! Дай! Дай!

Юлия
Казань

У нас тоже ДАЙ было первым словом))))  больше даже звучало как ДЯЙ....ДЯДЯДЯ....ДЯЙ)))))

0
15.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Я мужу говорю что это не четкое "Тай ТайТай" в Тайланд на зимние каникулы просится ))))

0
15.12.2014
Диана
Таисия, 12 лет 2 месяцаАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле у 60% детей первое слово Дай, только 40 % говорит Мама)))

0
12.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

А я ее "маме" учила-учила )))))

0
12.12.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
У нас Женя первое сказала НИНАНА, за старшей повторяла.
0
12.12.2014
Новогодняя ёлочка и ползающий шилопоп ;) Научите спать пожалуйста!

Похожие записи