Войти
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса

Сегодня 1 ДЗ. Грудь совсем не болезненна,хотя перед каждыми М ВСЕГДА ооочень болит!Девочки,поддержит

Девочки! Кто принимал Лютеина и Эндометрит свечи для повышения прогестерона???Помогло ли вам??? Я отвлекаюсь от мыслей о Б)))

Похожие записи