Сегодня 1 ДЗ.Грудь болезненна всегда перед М,а вот сейчас совсем нет...Читала,что у некоторых это и было признаком Б.Такое впервые...У кого так было??? Может это оно?!))) Сделал тест сегодня-показал / .... 

да и перед М всегда распирало живот очень,прямо втянуть не могла, а сейчас наоборот что-то,даже скинула 2 кг... Может ли тест не показывать в 1ДЗ??