Войти
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса

Я отвлекаюсь от мыслей о Б)))

Сегодня 1 ДЗ. Грудь совсем не болезненна,хотя перед каждыми М ВСЕГДА ооочень болит!Девочки,поддержит Девочки!!!Кто из Одессы??? Посоветуйте хорошего гинеколого,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Похожие записи