Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Только что закончили просмотр фильма.... Рыдаем....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
да, это отличный фильм!
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Везет же, у меня муж за что мелодрамму не будет со мной смотреть))))

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я, кстати сама мелодрамы вообще не люблю, а тут прям с первых минут затянуло... Муж сам в шоке от себя, говорит, что-то сентиментальный стал:)))

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
моему без вариантов :)) всё подряд научила смотреть. 
0
28.11.2014
Как убрать животик после родов Разыгран! Победил #29! Новая кофточка с биркой (пр-во Корея) р-р 44-46

Похожие записи