Никогда не думала, что фильм может настолько зацепить..... Описывать сюжет не буду, но поверьте просмотр того стоит! Прекрасная игра актеров....
Смотрели с мужем, рыдаем оба...
Называется Дневник Памяти.
Никогда не думала, что фильм может настолько зацепить..... Описывать сюжет не буду, но поверьте просмотр того стоит! Прекрасная игра актеров....
Смотрели с мужем, рыдаем оба...
Называется Дневник Памяти.
Везет же, у меня муж за что мелодрамму не будет со мной смотреть))))