Войти
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Только что закончили просмотр фильма.... Рыдаем....

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
да, это отличный фильм!
0
27.11.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва

Везет же, у меня муж за что мелодрамму не будет со мной смотреть))))

0
27.11.2014
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Я, кстати сама мелодрамы вообще не люблю, а тут прям с первых минут затянуло... Муж сам в шоке от себя, говорит, что-то сентиментальный стал:)))

0
27.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
моему без вариантов :)) всё подряд научила смотреть. 
0
28.11.2014
Как убрать животик после родов Разыгран! Победил #29! Новая кофточка с биркой (пр-во Корея) р-р 44-46

Похожие записи