Разыграю новую кофточку, размер 44-46, рост до 165. Цвет мята. К сожалению только Москва (или почта за ваш счет). Принимаются все, кроме ЧС. Разыграю 20 декабря, по возможности добавлю немного фруктов детям. Самовывоз войковская


Разыграю новую кофточку, размер 44-46, рост до 165. Цвет мята. К сожалению только Москва (или почта за ваш счет). Принимаются все, кроме ЧС. Разыграю 20 декабря, по возможности добавлю немного фруктов детям. Самовывоз войковская


Доброй ночи. Ваш # 23. (Вы наша землячка: у нас деревня недалеко от Твери:)
Здравствуйте!!!Можно и мне поучавствовать)))Никогда ничего не выигрывала)А вдруг повезет)))
Доброй ночи, хотела бы поучаствовать в розыгрыше замечательной кофты, спасибо заранее
Здравствуйте!!!!!!!!можно и мне принять участие?как раз 20 декабря день рождения:-)
Доброе утро! Хочу принять участие)))))
вечер добрый) можно поучаствовать? почту оплачу))))
Добрый вечер .Можно и мне поучаствовать.ПОЧТУ полностью оплачу.Спасибо
Добрый вечер. А можно и мне поучаствовать?
Мариночка, прими, пожалуйста в розыгрыш! Просто фантастической красоты кофточка!

Здравствуйте)розыгрыш ну прям перед моим 22летием)))
Разрешите принять участие пожалуйста)
Доброе утро, какая шикарная кофточка, очень- очень хочу выиграть ее и размер мой, спасибо.
Мариночка добрый вечер .можно поучаствовать ?хоть на новый год будет что одеть если повезет
Привет! Разрешите поучаствовать.
и с наступающим всех, девочки!
добрый вечер ,хочу попытать удачу! регион
Доброе утро!буду рада принять участие!
Здраствутйе можно принять участие
Доброе утро.Можно нам принять участие? Мы в регионе.Спасибо.