Войти
Radost
Саранск

Первый Скрининг!!!!!

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
гарантию 100 % даст только прокол... но у вас не такой и большой риск- менее1%  (у меня был 4%- 1:25), если по узи маркеров нет (проблем с носовой костью, воротниковым пространством, сосудами, сердцем), то совершенно не дёргайтесь, всё хорошо! скрининги у нас очень не совершенные и на мой взгляд совсем не информативные... сделать прокол или нет решать вам, я отказалась (тк для нас это бы не имело значения, а при моих угрозах для ребёнка не безопасно было)... родила, всё хорошо)
0
21.08.2013
Radost
Саранск
Спасибо)))

0
23.08.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Обычно узи гораздо информативнее)))



0
22.08.2013
Гимнастика!

Похожие записи