Войти
Radost
37 лет Саранск, Россия
На сайте с 21.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Radost
Саранск
КТГ

Девочки, ходила на КТГ! Написали начальная стадия гипоксия плода, как быть????

Radost
Саранск
Кесарево!

Приветик!!! Девочки, мне предстоит кесарево! Я в принципе по этому поводу не расстраиваюсь, только вопрос!? Какой выбирать наркоз? и смогу ли кормить после всех этих наркозов, антибиотиков??? А очень бы хотелось!!!! Спасибо Всем кто ответил!!!)))

Radost
Саранск
Первый Скрининг!!!!!
Всем Привет!!! В 12 недель ходила на первый скрининг, как положено! По УЗИ все хорошо, но вечером позвонили с больницы, сказали придти к генетику! Пришла, риск на Дауна 1:103, предложила прокол(сделать так и не получилось), то гипертонус, то больницу закрыли. На 21 -ой недели пошла на второй скрининг, с малышкой все хорошо, сейчас 25 недель, шевелимся во всю))))) Так кому верить? УЗИ либо анализам????!!!!!!
3