ДВ! Поларил нам Дел Мороз вчера Скорую помощь ( поддалась на всеобщее восхищение и тоже заказала). Абсолютно ноль интереса. Потыркала 5 минут и все. Сегодня тоже не подходит. По ходу выросли мы из этой игрухи? Проснется еще интерес или пристроить пока совсем новая и корбку не выкинули? Народ, у вас в каком возрасте играют?( у нас резиновый динозавр для ванной больше интереса вызвал) 

Мама девочки (2 года)
Москва