ДД! Вот таких аппликаций набрала в Майшопе по 130 руб. Уже 2 дня с увлечением делаем подарки для бабушек)) надо же и им приятное слелать от внучки. И ребенку заодно развивашка хорошая. Дочке 2,8 клеила с удовольствием и блестками раскрашивала ( папе слелали подарки своими руками, но моя фантазия иссякла) 

Мама девочки (2 года)
Москва