Девочки, скажите, может кто-то сталкивался с проблемой, которая называется уреоплазмоз. Что это? Как лечится? Мой доктор сказал, что ничего страшного, лечить не нужно. Планируем малыша.
Орел
Кажется начинется депрессия(((
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орел
Как правило, такие "безвредные" инфекции в беременность обостряются, даже если у вас бессимптомное носительство, я бы до беременности пролечилась... У ваз в мазке его обнаружили или по крови по антителам?
0
25.08.2013
Ответить