Войти

Кажется начинется депрессия(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орел

Как правило, такие "безвредные" инфекции в беременность обостряются, даже если у вас бессимптомное носительство, я бы до беременности пролечилась... У ваз в мазке его обнаружили или по крови по антителам?

0
25.08.2013

мазок

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орел

Тогда лучше пролечитесь до беременности..

0
28.08.2013

спасибо))))

0
28.08.2013
Всем привет.

Похожие записи