Пришли сегодня к педиатру со старшей, медсестра мне с порога говорит что когда мы в мясную придём с сыном, прибавка у него должена быть минимум 600 грамм🤦🏻♀️ 
А я зачем то купила весы, и теперь нервничаю, что мы родились 4060, выписались 3760, а сейчас 4120, а сыну 3 недели уже. Полностью на ГВ, писает достаточно, вызывала консультанта по ГВ, поправили захват, берет теперь правильно. Сколько ваши малыши набирали на ГВ?
Дочка 500 грамм набрала в первый месяц, тоже полностью на ГВ была.