Сыну почти месяц. К левой груди прям отлично прикладывается и берет, высасывает до капли, а вот правая что то никак не идёт 😭 
Может есть хитрости?
Орет прям дурниной😭
К остеопату в среду пойдём, может зажим какой то есть🤷🏼♀️
Сыну почти месяц. К левой груди прям отлично прикладывается и берет, высасывает до капли, а вот правая что то никак не идёт 😭 
Может есть хитрости?
Орет прям дурниной😭
К остеопату в среду пойдём, может зажим какой то есть🤷🏼♀️