Здравствуйте, уважаемые мамы!

Реально ли на машине уехать отдыхать с детьми такого возраста? Выезд разумеется ночью. И волнует, что спать они будут получается сидя?.. Собираемся по России. И юг и Карелия.
Здравствуйте, уважаемые мамы!

Реально ли на машине уехать отдыхать с детьми такого возраста? Выезд разумеется ночью. И волнует, что спать они будут получается сидя?.. Собираемся по России. И юг и Карелия.