Решили с мужем посмотреть на замерзшее Черное море. Вот результат наших снимков)) 

Было очень Холодно))) Так что назад к машине очень спешили)) А завтра нам ровно 36 неделек! я очень рада, потому как еще неделька и можно вздохнуть с облегчением и уже настраиваться на роды)
жду девочку, 40 неделя
Одесса
А за окном зима...
Мама мальчика (12 лет)
Раменское
Ух ты!!!!!
Никогда не видела такой красоты!!!! Спасибо что показали...
0
04.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Одесса
на Одесском форуме http://public.od.ua можно найти классные фотки замерзшего моря. Были как раз волны, и все застыло неимоверной красотой.
0
04.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
Красота! Мы в этом году не ходили смотреть, а красиво! Вы где были?
0
03.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
и я никогда не видела замёрзшего Чёрного моря,хоть и выросла в Абхазии
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орел
Класс!!! Никогда не видела моря замерзшего))
0
02.02.2014
Ответить