Войти
жду девочку, 40 неделя Одесса

А за окном зима...

Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ух ты!!!!!  super_smilies046.gif Никогда не видела такой красоты!!!! Спасибо что показали... 

0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Одесса

big_smiles_162.gif на Одесском форуме http://public.od.ua можно найти классные фотки замерзшего моря. Были как раз волны, и все застыло неимоверной красотой.

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Красота! Мы в этом году не ходили смотреть, а красиво! Вы где были?

0
03.02.2014
Мама девочки (12 лет) Одесса

были на 10 станции фонтана

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)

и я никогда не видела замёрзшего Чёрного моря,хоть и выросла в Абхазии

0
03.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орел

Класс!!! Никогда не видела моря замерзшего))

0
02.02.2014
Наша фотосессия на 33 неделе 36 неделек ровно

Похожие записи