Войти
Ольга
Полина, 12 лет 4 месяца Одесса

36 неделек ровно

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Хороший животик! Меня в последнее время тоже спина беспокоит(( Причем обидно то, что даже лежа(( Может тоже ванну попрактиковать? Надо 37 градусов делать да? А то мне только муж массажи спины делает, но это не надолго помогает(((

0
03.02.2014
Ольга
Полина, 12 лет 4 месяца Одесса

я не измеряю температуру воды, делаю ее просто теплой, но не горячей. Если она горячевата, я сразу чувствую себя не ахти. Даже до беременности так было...Самое главное, это расслабиться в воде, чтобы все мышцы отключились, тогда будет супер. Вот посмотришь, как потом будет тяжело из ванной вставать, как будто ты тонну весишь))

0
04.02.2014
А за окном зима... Треники замучали

Похожие записи