привет, девочки. хочу описать свои ощущения, вдруг все получилось)
спина тянуть перестала, грудь также спокойна.
Но вот настроение не очень и поднимается после обеда температура до 37,2 примерно.
девочки, сделала тест, дернуло меня, так проходила мимо аптеки. Призрак призрака вроде есть. Я сразу увидела и она сразу появилась. Не знаю увидите вы или нет. Стоит надеяться или нет?
а вот он высох девчат, я не пойму это реагент или что?