ксюша Белая Калитва девчули кто понимает графики?? будет ли о.вобще? Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки подскажите плииииииииииииз!!!!!!!(ребаунд-эффект) диане 35 кто начинает пить ок для ребаунд-эффекта Похожие записи девчули кто понимает графики?? Есть полоска? Девчули, понимаю, что такие темы уже наверное не актуальны) ничего не понимаю..девчули, подскажите!! с подробностями Девчули, что за странный график у меня и где моя О ? Девчули оцените график! кто что думает высказывайтесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027