Глупый задам вопрос сейчас, но все же меня кое- что беспокоит. Я уже писала что бывший муж, начал отношения с 16-ти летней девочкой. За развитием этим самых отношений я слежу в их переписке. Когда я только узнала, я честно смеялась, т.к. БМ такой человек, что ровесницы с ним не уживутся, да даже просто девушки у кого хоть какие то мозги есть, а вот для малолеток он мечта прям. Директор же, да еще и генеральный!! И буквально пару дней назад мне пришла в голову идея вмешаться в эти отношения.
Нет, не что бы бывшего вернуть, не в коем случае. Мне эту девочку жалко, он ей попользуется и бросит или же моя история повторится девочка вырастит мозгов наберется и сбежит от него и скорее всего с киндером. Я ведь ни первая кто с его ребенком о него же бегу. Эту девочку как я поняла мама старается контролировать, дома в 9, ночеаки только у подружек, но разве можно остановить юность которая во все щели прет. Я думала ей написать что он на минуточку женат быть и не раз, да и детей у него тоже больше одного, она наверняка этого не знает, ну по крайней мере я и те кто были до меня не знали. Но судя по их переписке, я поняла что на нее повлиять не получиться. Думала маме ее донесни ин-фу о том что ее доча вытворяет, но опять же где я ее маму найду, если я даже фамилии этой девочки не знаю. Что и кто обо мне подумает, меня мало интересует, через пару недель меня вообще в этом городе не будет. Как только я уеду, я сменю пароль бм, он его конечно же восстановит, но я уже доспупа иметь не буду. А сейчас я думаю путь что хотят то и воротят, девочку конечно жаль, даже очень...но меня в свое время никто не посчитал нужным придупредить, почему я за чью то судьбу переживать должна?
И еще все же слышали про закон бумеранга или что-то наподобие этого. В общем за последние два месяца бм уже 3 раза побывал в дтп. На днях на зебре алкаша сбил, но алкаш жив и от взяток еще никто не отказывался, так что к сожалению отделался лишь испугом. Я для себя поняла хоть желай зла, хоть не желай, где то там на верху все равно видят кого нужно наказывать.