
Здорово))) каково это - быть мамой ребенка с зубами?)))))
0
13.12.2014
Ответить
какое то счастье внутреннее) мы с Таей аж танцевать начали) но эту ночь она плакала( не всю , но было. он только чуть чуть вылез) буду наблюдать)
0
13.12.2014
Ответить
Поздравляю с таким событием!!!
Скоро и второй наверное будет))
Скоро и второй наверное будет))
0
13.12.2014
Ответить

