Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Тольятти

Вперёд к стройности

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
Класс!!!а раскажи пожалуйста,как худеешь.У тебя отличный результат за такой промежуток времени)
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Практически система минус 60. Но пока с погрешностями так как кормлю.
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
Прикольно,я тоже на ней четвертый день)))Твой резултат меня прям вдохновил)))
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
я уже второй раз)
первый 3г назад
с нарушениями похудела на 6кг и потом не стала дальше мне хватило
в прошлый раз первые 2нед  прям тяжко было
а ща легче намного
удачи!
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
Спасибо)))
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Здорово видеть на весах отвесы. Я тоже стройнею, но в этот раз не взвешиваюсь уже, надоело, если вижу + то настроение ни какое целый день:-) на системе очень хорошо худеется и при гв, чтоб молочко не пропало просто больше воды нужно пить
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
у меня наоборот как пинок хороший)
я если есть хочу (днем то норм а вот ночью если учесть что до 2-4х я работаю тяжко)  бегу на весы)
насчет воды видать организм сам подсказал-пить стала однозначно больше
0
23.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Удачи!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Пригодится спасибо!
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Молодец!!!будем все худенькие и стройные!!как скоро в баню то пойдете?!))
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Ещё бы от целлюлит избавится. В баню в феврале
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск
Молодец!!! Это отличный результат!!!
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Сама рада. Спасибо!
0
22.01.2015
11/01 17.01

Похожие записи