Казалось бы только не давно растили мы молочные зубки нашей дорогуши
Вот уже около недели ощущаю шевелюшки)
Эх, перекочевали мы во второй триместр) Я с наслаждением выдохнула, почти поверила в удачу.... Но не надолго.
Вот и прошла эта долгожданная, но пугающая процедура. Делала УЗИ я на сроке 12+2, срок по УЗИ 12+5.
1. Возраст обоих супругов. по 30 лет
2. Общий стаж планирования: в обще сложности потребовался год, 8 месяцев до ЗБ, 2 после
3. Дети: доченька, почти 5 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: ЗБ на раннем сроке, фармавборт на 7,5 неделях
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: УЗИ после аборта
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: витамины Фемибион-1, мужу Алфавит для мужчин
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: ненадеялась на быстрый результат, хорошо отметили Новый год
9. Признаки беременности: начал ныть живот сразу после О
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 25дц из 28 видно было только на просвет, 26 дц яркая
11. Динамика ХГЧ: 26 дц - 47, 28 дц - 127, через недельку от 1 анализа больше 1000
12. Первое УЗИ (срок): 6 нед. 2 день. Эмбрион 7,7 мм, СБ+
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача: Аржанова Т.Л, МЦ Жемчужина, Нижний Новгород
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша. ПДР - 26 сентября, по УЗИ 22-23 сентября.
Девочки, кто разбирается в густой крови подскажите, на сколько все плохо.
Сегодня первый раз с дочкой экстренно гоняли в больницу
В конце августа мы узнали, что наше планирование увенчалось успехом. Сначала все шло отлично, тесты ярчали. Пару-тройку дней меня даже помутило и я решила, что наступил токсикоз.
Вот и пришли мы к долговынашиваемому решению - забрать дочь из садика.
Я заболела. Насморк, горло болит, температура выше 37,2 не поднимается. В целом самочувствие нормальное, лень нападает периодами... Но с такой погодой и небеременные могут впасть в анабиоз.