пакеты в роддом

А ночнушку берёте или я что-то пропустила? Их лушче брать 2, ибо малыш первое время оч часто какает/писает, а уворот у мамы ещё не тот))) С носками та же фигня, их нужно 2 пары. Памперсы не берите - они там нафиг не нужны! Во-первых, первые дни ребёнка лучше держать в пеленках, опять же потому что испражняется каждые 15 минут, ну и кожа нежная, а пеленки будут в неограниченных количествах. Во-вторых, ждите подарков - вам принесут несколько пакетов пробников детской косметики и подгузов (по несколько штук в каждом), так что свои брать просто бессмысленно априори. На перекус взяли только сладкое - это не гуд,т.к. именно эти продукты и попадут с первым молоком к малышу, а это всё кормящей маме строжайше запрещено ибо ребёнка может обсыпать. Врачи у нас любят перестраховываться, так что рискуете задержаться в роддоме на пару дней пока аллергия не сойдёт. Проще взять ржаную булочку, яблоко и что-нибудь ещё нейтральное, не пожалеете))) Ещё очень советую взять соску и беруши. Это может звучать странно, но на деле мне эти вещи очень пригодились.В какой роддом поедете?
20.02.2014
Спасибо за совет!  В областной перенатальный роддом.
21.02.2014
супер! я тоже туда наметила))) К Метелкиной. А ты к кому-то конкретному?
21.02.2014
нет, я врачей не знаю, поэтому конкретного нет. А когда едешь? я заглянула к тебе на страничку, ещё срок небольшой, значит не пересечемся.
26.02.2014
не пересечёмся, это точно))) мне ещё только в июне рожать))) Хочешь, дам её телефон? Она зав.отделением и самый крутой специалист у них, всем нравится у неё рожать.
26.02.2014
Дышите глубже МЫ РОДИЛИСЬ!!! УРА!!!