Девочки подскажите по каким неделям считать срок беременности, по акушерским или эмбриональным. Я знаю точную дату зачатия, но срок который я считаю по эмбриональным неделям никак не сходится со сроком, который мне ставит врач и даже здесь в БЕБИ БЛОГЕ срок подсчитан акушерскими неделями, а мой реальный срок на две недели меньше. Я ничего не понимаю, как узнать сколько моему малышу неделек 9 или 11, и когда предполагаемые роды?