Сегодня была у врача, УЗИ показало гипертонус миометрия передней стенки, мой срок 11 недель. Одной из рекомендации врача было то, что нужно лежать, спать на левом боку. Объясните мне пожалуйста, девочки, зачем, почему на левом?
Девочки , всем спасибо за ответы, очень позновательно.