Smile Москва Мимими Вова сидит, ковыряется с лентой от торта, долго, минут 30. Спрашиваю: что делаешь? Вова: делаю бантик для Лады. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отчет по штоллену Сад Похожие записи Корзина с розами Бантики из капроновых лент. Как я делаю бантики Handmade. Мода на шапочки Торт "Подушечка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027