Сегодня решила сводить на прогулку только. Поскольку холодно (-11), группа гуляет 45 минут всего. Поэтому мы потом еще час догуливали на площадке. Пошел с радостью, забирала со слезами, не хотел уходить. Познакомилась с новой воспитательницей, мне понравилась. Мы пришли чуть раньше, стояли под дверью группы, пока детей одевали. Кто-то плакал, я слышала, как воспитатели ласково успокаивали. Воспитатель сказала, что нет смысла водить на прогулки, это очень мало, сказала, что Вова не наигрывается, потому что очень активный) завтра пойдет на 3 часа. Он сам мне сказал, что непременно хочет "ооочень надолго". Из-за угла сфоткала) Вова в желтом комбезе.

