Давно смотрю на мустелу для малого, кожа очень сухая и есть элементы атопического дерматита. Но цена у нее просто космическая, особенно сейчас. Девы, делитесь так ли она хороша, стоит ли тратиться или есть что то более бюджетное не уступающее по эффективности? Заранее благодарна за все комментарии!
Мама мальчика (1 год)
Долгопрудный