Понимаю, что таких мамаш как я миллионы, в смысле бабушек-дедушек рядом нет, муж с утра до вечера на работе, ты с малышом дома вдвоем. Естественно все сама сама, ребенок везде с тобой, не говоря про уборку-стирку-глажку-готовку, при чем все девайсы, якобы облегчающие этот неблагодарный труд есть (посудомойка, стиралка, мультиварка), как раньше тетки еще белье на речку таскали стирать зимой и тпт я вообще не могу представить!!! Конечно каждый день одно и тоже, это однообразие дико раздражает, причем я ловлю себя на мысли что готова сорваться на малом. Вообщем девы, пишите как вы с этим справляетесь!!!