Девы, на днях узнала, что в этом году в июне мы получим путевку. Дальше ничего не знаю хотелось бы ясности. Пойдем мы в 19-й на Дирижабельной. С 1 июня выдача путевок, а дальше? Ну ясно медкомиссия. А отпуск в детсадах есть? Или все летние месяцы сад будет работать? Адаптационный период еще надо включить. Короче когда реально можно будет начать посещать сад, ваши прогнозы? Ну и если знаете что то о 19-М делитесь!!!!