Войти
жду девочку, 27 неделя Рязань

Всем привет )

Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Таллинн

Рановато она тебе такой диагноз поставила, до 32 недельки малыш барахтается как хочет. Потом только можно судить о предлежании. У некоторых даже за пару дней до родов ребенок вставал в нужное положение. Да и гимнаситка есть специальная для того, чтоб ребенок повернулся . Так не переживай раньше времени. : )

0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Эх .... Хорошо. 
0
03.11.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Королев

У меня со вторым ребенком ставили тазовое: он недель до 34 не хотел переворачиваться. Я так переживала. Гимнастику делала. Он перевернулся, но как, я сама не поняла. Перевернулся и всё. А у некоторых моих знакомых переворачивались прямо перед родами. 

Короче, на вашем сроке это вообще не тема для обсуждения . 

0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


Я только в 21 неделю стала ощущать шевелюшки, а сейчас в самом конце 23 недели чувствую толчки и брыкания :). И уже муж через живот чувствовать начал, а то по началу, шутил, что у него все в животе также булькает :).


0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Я кстати уже недель 6-7 ощущаю ))) начинались они очень низко , сейчас  дошли до пупка, в течении дня  в разных местах то внизу, то вверху, и как ребенок расположен попробуй пойми....

0
03.11.2013
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

на таком сроке предлежание ставить не компитентно, т.к. через час Ваш малыш повернётся головкой вниз, а ещё через час он будет опять на попе или поперёк

0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Посмотрю что в следующий раз скажет....

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Перевернется еще. В 18 нед. лежал тазом, а в 30 с чем-то как надо головой.

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Ходила неделю назад к Г , она сказала что перевернулась ) но надолго ли....

0
20.11.2013
Разгрузочный день меня убил .... ( Поход в кино ( хоббит 2) в 31 недельку....)

Похожие записи