На последнем приеме в жк врач сказала : О господи два 2 кг за неделю ! Срочно на диету! Вчера устроила разгрузочный день на курице . Сегодня не могу себя с кровати поднять буквально, ноги ели стоят (((( потеряла 2 кг. Ужас... Кто нибудь сталкиивался с таким? Посоветуйте норм. разгрузочный день , что бы на сл. День не валяться от дикого недостатка сил((((
Разгрузочный день меня убил .... (
До 20 недель тоже самое было, а тут бац и набрала за две недели 2 кг
У меня один в один!!! До 20 недель набрала 2 кг, на 21-ой вес попёр! Сейчас тоже за последние 2 недели плюс еще 2 кг, ужас(((
Сейчас хоть радует что за неделю норм умеренного питания , хотя бы прибавки нет еще , даже скинула 500 грамм
да вы с ума сошли - так резко терять килограммы на такомтсроке! еще бы вас ноги держалит- конечно не держат.. подумайте о ребенке, ему такие ваши выверты тоже не полезны. лучше ешьте тоже самое, что и обычно, но возьмите тарелку в два раза меньше, и сократите перерывы в еде. =)
Мне так врач посоветовала, ну а я поверила , теперь конечно так мучать ни себя ни ребенка не буду) 
врачи разные бывают.. после 23-24 недель вес вообще скачкообразно набирается, это раз, а после 30 недель пузо как на дрожжах растет - у меня было ощущение, что оно с утра до вечера ширилось =)=)=) самый рост у ребеночка.
Мне Г сказала если хочешь разгруз делай, не хочешь, не делай. Можно день на яблоках, можно на твороге с кефиром. Но я еще не пробовала ни разу. Вообще мне кажется невозможно столько за неделю набрать. Может вода? А вчера за день на курице вся вода вышла...
Наверно действительно вода была лишняя, сейчас неделю принимаю хофитол , который Г прописала для выведения воды, вес не растет и даже убавился
Не плохо конечно но есть у меня одно но((( еще в самом начале беременности мама заставила меня съесть тарелку творога , мол полезно для ребенка хочешь не хочешь ешь, ну я с тех пор видеть его не могу( хотя раньше ела и норм было) с кефиром тоже проблема, муж пьет на ночь стакан кефира , а я как учую кефир так меня мутит сразу(((
Мне помогает не есть после шести, и не таскать вкусняшки)))