Войти
жду девочку, 25 неделя Рязань

Разгрузочный день меня убил .... (

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Присоединюсь к посту ниже. Не ем после 6-7, стараюсь все самое вкусненькое в первой половине дня. 3х разовое полноценное питание. Вес практически не растет. За 20 недель 1,5-2кг)
0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

dont_know.gif До 20 недель тоже самое было, а тут бац и набрала за две недели  2 кг

0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

У меня один в один!!! До 20 недель набрала 2 кг, на 21-ой вес попёр! Сейчас тоже за последние 2 недели плюс еще 2 кг, ужас(((

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

big_smiles_278.gif Сейчас хоть радует что за неделю норм  умеренного питания , хотя бы прибавки нет еще , даже скинула 500 грамм

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

да вы с ума сошли - так резко терять килограммы на такомтсроке! еще бы вас ноги держалит- конечно не держат.. подумайте о ребенке, ему такие ваши выверты тоже не полезны. лучше ешьте тоже самое, что и обычно, но возьмите тарелку в два раза меньше, и сократите перерывы в еде. =)

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Мне так врач посоветовала, ну а я поверила , теперь конечно так мучать ни себя ни ребенка не буду)  0039.gif

0
19.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

врачи разные бывают.. после 23-24 недель вес вообще скачкообразно набирается, это раз, а после 30 недель пузо как на дрожжах растет - у меня было ощущение, что оно с утра до вечера ширилось =)=)=) самый рост у ребеночка.

0
19.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Мне Г сказала если хочешь разгруз делай, не хочешь, не делай. Можно день на яблоках, можно на твороге с кефиром. Но я еще не пробовала ни разу. Вообще мне кажется невозможно столько за неделю набрать. Может вода? А вчера за день на курице вся вода вышла...

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Наверно действительно вода была лишняя, сейчас неделю принимаю хофитол , который Г прописала для выведения воды, вес не растет и даже убавился 
0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань
Я на твороге разгружалась, вечером стакан кефира. -2400 за 2 дня
0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

being_funny.gif Не плохо конечно но есть у меня одно но((( еще в самом начале беременности мама заставила меня съесть тарелку творога , мол полезно для ребенка хочешь не хочешь ешь, ну я с тех пор видеть его не могу( хотя раньше ела и норм было) с кефиром тоже проблема, муж пьет  на ночь стакан кефира , а я как учую кефир так меня мутит сразу(((

0
19.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Мне помогает не есть после шести, и не таскать вкусняшки))) 

0
19.10.2013
Недавно узнали пол малыша, у нас будет дочка! Мы очень рады! Всем привет )

Похожие записи