В продолжении поста сколько обуви нужно для счастья?
закупилась кроссами , летними сандалями и так по мелочи на осень зиму 


Жаль с adidas пролетела
р 23 ,но маломерки оказались..14-14,3 по стельке
кросбосоноги superfit меня просто покорили.. 
взяла р 23 стелька15 см
кроссовки superfit закрытые тоже 23 р (15)есть еще 24 по стельке 15,5(бирюзовые на 1 фото)

Высокие кросcы adidas р 24 (15,5) мега стильные! Спасибо, Викуле 

сандали superfit (Наташечка, спасибо за помощь!
)
НА осень взяла ecco 25р(16)

на зиму 2 пары викингов 24 и 25 (16,5)