Войти
Санкт-Петербург

Математические занятия

Мама девочки (11 лет) Уфа

Мы тоже в такое играем, но пока внимания ненадолго хватает)))

0
17.03.2017
Санкт-Петербург

О, да! У нас тоже. Ну насколько хватает, настолько хватает. Я решила не заморачиваться на этот счет.
Зато у нас есть игра Турбо от банды умников - я уже замучилась в нее играть. Дочка может около часа сидеть в ней)))


0
27.03.2017

Похожие записи