После болезни у меня, кажется, зрелая лактация. А мне надо сцеживать молоко, ведь я на учебу хожу. Раньше 150мл за раз, не меньше,а сейчас 20. И приливов нет
После болезни у меня, кажется, зрелая лактация. А мне надо сцеживать молоко, ведь я на учебу хожу. Раньше 150мл за раз, не меньше,а сейчас 20. И приливов нет