Войти
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Почитала сообщество гв

Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тактичность и миролюбие?! Меня забанили за то, что я, поддержав девушку, сказала что кормить до 6ти лет- ненормально. Это мое мнение и никакая секта, да, именно так теперь я называю ГВ, не заставит меня думать иначе. И хамство в группе адское. У меня все.
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
прекрасная иллюстрация вашего миролюбия и хамства модераторов:))
0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А с чего бы мне быть миролюбивой в данном случае? Банить без всяких на то оснований и об"яснений- не хамство?
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

прийти в сообщество кормящих со своим ценным мнением о ненормальности чужого кормления — уже хамство. в сообществе есть определенные правила.

0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я и не была членом вашего сообщества. Всего лишь прокомментировала пост в питерской ленте, поддержав девочку. И знаете, лучше займитесь тем, чтобы ваше сообщество было хоть немного миролюбивей, у вас одни нападки и хамство, и я ни разу не комментировала ничего до этого. Я кормлю детей грудью и не возвожу это в ранг чего- то особенного, чего и вам советую. И, пожалуйста, не отвечайте. Я наперед знаю что напишете. Удачного дня, будте миролюбивей.
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Обвинить людей, которые поступают иначе, чем вы, это не поддержка. И совершенно точно не поддержка кормящих в тематическом сообществе. Бесплатные советы, затыкание рта собеседнику, обвинения — и после этого вы так искренне удивляетесь, что вас забанили.
И вам удачки, бобра, позитива.
0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Еще раз повторюсь : я поддержала девушку, оставившую комментарий, ни разу никого не обвинив. Доступно изложила, вроде бы. Теперь перечитайте свой комментарий. И, между прочим, я часто поддерживаю девочек , которые хотят кормить, не являясь членом вашего сообщества. Про советы и затыкание рта, я совсем не поняла...это ведь модераторы ГВ заткнули мне рот, забанив. Polina, извините, но мне правда не интересно обсуждать эту ерунду. Все пустое. Хорошего дня вам.
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не-не, слово "ненормальный" — это ни разу не обвинение.

вам неинтересно, но вы прокомментировали этот пост и продолжаете со мной спорить.

я верю, что вы искренне не понимаете.

Все пустое по сравнению с бесконечностью Вселенной, Леля. И вам хорошего дня и со всеми наступающими праздниками.

0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сектанты такие сектанты))) и вас туда же))
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

миротворцы такие миротворцы:))) а вам побольше, побольше!)) ну, в том же смысле))

0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Это моя саркастичная шутка. Придумайте свою.
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ну куда мне до вашего чувства юмора и сарказма! Я долго смеялась! Спасибо большое! вы сделали мой день! чмоке! 

0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а что же вы комменты трете? если бы обсуждение было не в сообществе, модераторы не могли бы вас забанить. хорошо, что вы сами догадались.

0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну, в смысле с праздниками)))
0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вы прекрасно проиллюстрировали, от кого хамство в сообществе
0
31.07.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я не являлась членом этого общества, просто поддержала девушку в питерской ленте. Читала вас периодически в ленте и даже не думала, что вы вот так делаете выводы о людях... Удачного дня.
0
31.07.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Знаешь,чем хороши такие посты,как этот?))Дополнительной чисткой окружения от всех,искренне не понимающих,почему им не позволяют хамить и гадить везде,где им хочется))

Даже тут не может человек удержаться от распирающего чувства нетерпимости,невоспитанности и неумности.И да,это МОЕ мнение,имею ж право)))

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вот не могут понять же,что ЭТО хамство)этожмнение
0
31.07.2015
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи
А 2 -это рано? Ну это я для себя, не для споров.
0
30.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Воз рекомендует кормить до двух лет. А вообще любой вариант отлучения, по-моему, хорош,когда он не вредит ребёнку. То-есть можно и в год завершить гв без травматизации ребёнка,а можно в два уехать на неделю,а потом удивляться, как ребёнок переменился. Честно, я довольно часто стала задумываться о каком-либо способе завершения гв,но потом вижу,что Яся совсем не готова, и на время перестаю об этом думать
0
30.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я, честно говоря, вообще не представляю себе, как в год завершить без травматизации. по сути, это будет перевод на смесь.

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Недавно там писала Гуттеннахт, дочка сама отказалась от груди. Та постепенно заменяла кормления. Без соски,без бутылки.
0
31.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

так это не сама отказалась,а грудь заменили едой. но в год грудное молоко составляет 70% источников энергии, поэтому я бы не стала.

а в свете психологической травмы ребенка — конечно, лучше так, чем отдать ребенка бабушке на недельку.

0
31.07.2015
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
В моем случае все совпало. Мое желание завершить и спокойное отношение ребенка к этому. Если бы она была неготова, требовала бы и плакала, я бы не стала этого делать. Я никого не призываю поступать как я. Просто описала, что есть варианты альтернативные таблеткам, пластырям и дать проораться.
0
31.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
А что тебя стало напрягать в ГВ?
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я устала хочу спать всю ночь, хочу ворочаться и спать одна. Напиться хочется))
0
31.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Хорошо, что ты кормишь еще, а то в твоей ситуации начать напиваться — нехорошая тенденция, совсем нехорошая %)

Вам с Ясей не хватает на двоих большой кровати?)

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
В ней очень грустно спать. Её родители Дениса подарили.
0
31.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Эх. Может, перестановку какую-нибудь сделать, покрывало поменять или еще что-нибудь, чтоб ассоциаций таких не было?

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Надо подумать
0
31.07.2015
Maria
Москва

А мне кажется, сейчас модерация сообщества стала мягче, до всей этой эпопеи с закрытием-открытием больше банили :) мне нравилось :))

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Да,я помню) постоянно находились такие,кто предлагал после года на недельку уехать, чтобы отлучить
0
31.07.2015
Maria
Москва

Так и сейчас есть, просто меры пресечения менее строгие, по-моему) 

0
31.07.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже считаю, что модераторы сейчас гораздо лояльнее. И мне раньше тоже больше нравилось)

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Раньше были будто архангелы с карающей дланью)
0
31.07.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Да уж, если в самом сообществе его умудряются охаять, то что творится за пределами-это просто жесть. Лучше не начинать читать даже-волосы дыбом)
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вот,уже и сюда прибежали)
0
31.07.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Это твои френды,мать?!)))Эк ты их разочаровываешь))
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Прям плачу уже)френды,которые не смогли при держать рот на замке,не френды.
0
31.07.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
У нас в ГВ хорошо,да)))Обычно не довольны те,кому не дали гадить,ну что уж тут поделать)Помнишь,у Джером Джером?Дама пришла в театр и хотела переться как ей взбрело в голову?))Но ей не дали)Как и возмущаться)И она просто нервно рвала платочек))Вот и оскорбленные требованием вести себя прилично и по правилам ходят потом по ББ и...рвут платочки))А сообщество работает,помогает и поддерживает))Собака лает,караван идет)НА глазах появляются новые активные члены,которые умеют,хотят и любят помогать и поддерживать)Я люблю это сообщество)
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
И я тоже))
0
31.07.2015
Niko
Москва

Я там неделю продержалась в модератор. Да, тяжелый труд. Больше не хочу.

0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Мне предлагали быть модератором)
0
31.07.2015
Niko
Москва

На это нужна уйма времени и заинтересованность в гв. Мне, к примеру, гв уже давно по барабану.

0
31.07.2015
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
И я фанатик как принято сейчас говорить. Многие меня не понимают.
0
30.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я считаю, что это личное дело каждого
0
30.07.2015
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
Я тоже, но многие так не считают и думают, что их мнение очень ценно по этому поводу.
0
30.07.2015
Блин, я фанатик) я давно настроилась на долгокормление.
0
30.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я постоянно заново настраиваюсь
0
30.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Я тоже))
0
31.07.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

И меня носит из одной стороны в другую. То думаю: уж скорей бы завершить. А то: нет, буду кормить и кормить. Сама грудь даю — она днём почти и не просит. Но и не отказывается))
Не хочу стресса для дочки. Она у меня ранимая барышня.
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я стараюсь днём не давать, иду по пути "не давать,если не просит,потом попытаться отвлечь,не получилось, тогда ладно". Ну и ночью нон-стоп
0
31.07.2015
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев Москва
А я не знаю, фанатик я или нет)))) иногда надоедает и думаю ХВАТИТ, а потом вижу как Еве это важно и думаю, что мне жалко что ли пусть ест
0
31.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Ну,это называется чуткость и внимание к потребностям ребёнка
0
31.07.2015
Тоже читала эту категорию на днях)) поняла, зачем она вообще существует. Никакие рекомендации ВОЗ так не мотивируют на ГВ до самоотлучения)))
0
30.07.2015
Это да,выдержка железная у модераторов.Я б тоже не смогла быть такой корректной и терпеливой
0
30.07.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а шо делать:)

0
30.07.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Да,да,поражаюсь тактичности и миролюбию)) Особенно когда обижаются на правду и начинают обзываться
0
30.07.2015
Руководство в отношении необоснованного стимулирования сбыта продуктов питания для детей Летим в Сочи

Похожие записи