Про раннее отлучение, до 1,5-2. Думаю, может, ценное что-то для себя найду. В итоге я опять обрела силы дальше кормить, а ещё восхитилась терпению модераторов. Я бы никогда не смогла так себя сдерживать. Полоскать сообщество начинают даже не в комментариях, а ещё в самой записи!!! И в комментариях полощут, а им даже ничего не говорят! Если бы я модерировала, очень быстро бы в сообществе не осталось бы никого. Кроме нескольких преданных адептов, "фанатиков" долгокормления, Петрановской и Гонсалеса.
В общем, уважаемые модераторы, низкий Вам поклон. Уважаю))