Мы решили слетать в Сочи. 25го улетаем, обратно 5го. Летим: я, Яся и моя сестра. Надо оплатить счета квартирные, вот и повод.
Место для Яси брать не стала, потому что и так дорого, да ещё и рейс туда отличный, а вот обратно с пересадкой в Краснодаре((( ночью, надеюсь, Яся спать будет просто. Возьму с собой эргорюкзак, и все. Надеюсь,справлюсь. Так хочется от всего уехать, вот и решила слетать. Да,пропущу 4 дня учёбы,но у меня будет целый семестр, чтобы все наверстать.
Вообще, каково летать, когда у ребёнка нет отдельного места? У кого был опыт?
Хорошо, что Яся ещё грудничок))
Вообще, что посоветуете по поводу этой поездки?
