Девочки, с праздничком! Сегодня 8-ой день стимуляции. И вот назрел вопрос. Читала много постов, тогда вникать не хотела, а теперь мне это предстоит. Примерно понимаю, что эмбриошки отличаются по качеству. Но все равно...кто такие отличники, хорошисты и троечники? От чего это зависит? И в каких случаях подсаживают двухдневок, пятидневок и т.п.?! Очень уж любопытно... 
жду девочку, 3 неделя
Новосибирск