Девочки, здравствуйте! 2 марта укололи Элонвой в обед. К вечеру ощущалось легкое вздутие живота, в животе "бабочки" - ощущение экстаза что ли. В течение первых суток пару раз попеременно кольнуло то в ЛЯ, то в ПЯ. В послеобеденные часы ощущаю повышенную утомляемость. Нигде ничего более не болит, не тянет, не колет. Так и должно быть? Это нормально? Стараюсь пить больше жидкости.