Девочки, миленькие! Просветите, пж!
Если на 2 ДЦ мне сделали УЗИ, определили количество фолликов, далее укололи Элонву. Будут зреть те, что есть, или еще вылезут откуда ни возьмись другие?! Простите, если насмешила... 
жду девочку, 2 неделя
Новосибирск