Войти
daша
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.09.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
6
подписчиков
daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Каким принципом продиктовано подсадка эмбриона 2, 3, 4, 5 -дней?

Кто-то знает об этом? Понятно, что пятидневный эмбрион хорошего качества выживший столько дней в непонятной среде, лучше чем эмбрион 2, 3 дней, но...

Есть клиники которые продают эмбрионы от доноров, т.е от молодых, якобы, супер-здоровых людей. И что я там вижу?! Там продают эмбрионы 2, 3 дней среднего качества

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как улучшить качество яйцеклеток? Вегетарианство

После 3х неудачных инсеменаций и 2х провальный ЭКО я задумалась , как ещё улучшить ЯК?

Здоровый образ жизни - это понятно
Фолиевая кислота и витаминный комплекс
Витамин Д
Инозитол
Коэнзим Q10 сегодня прочитала про него, ранее не принимала
Белковый рацион
Омега-3 и ещё какие-то омега

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Помогите принять хоть какое-то решение

Сегодня у меня должна была состояться посадка 5тидневного эмбриона (по сути, сегодня 6 день после пункции), но они погибли вчера вечером или даже сегодня утром.

Мне 40 лет, последние 2.5 года я пытаюсь забеременеть при отсутствии партнёра. 2.5 года хождения по врачам и сдачи миллионов анализов. По ан

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
7 больших ТК БЕСПЛАТНО

Несколько моих ТК .Мы позанимались по ним несколько раз,так что выкладываю их Вам на пользование.Пожалуйста,если выкладываете где-то,указывайте меня.За отзывы отдельное спасибо.Очень интересно,понравилось ли вам?

Лайк,репост приветствуются вместо "спасибо" Я все пойму

"Машины" Скачать

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
Художка для малышей 1+

Стоп 10 января в 00:00!

Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.

Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.

Мы поговорим:

-как правильно начать знакомство малыша с красками;

-о правильной постановке руки;

-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;

-как и что рисовать;

-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;

-будем учиться с помощью рисования и др.

Что требуется от Вас?

1.Репост

2.Подписываемся на меня,чтобы получать информацию о начале урока.

3.Ваш e-mail,на который я вышлю печатные материалы

4.Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!

Урок я выложу здесь,печатные материалы присылаю на e-mail.

Готовим кисти,краски,палитру и стакан-непроливайку.

Этот пост не комментируем!

ПыСы:ладно,пишите уж сюда почту сразу;)))

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Подготовка к НОВОМУ ГОДУ! Идеи...

Решила сделать такой пост, в комментарии буду добавлять интересные идеи найденые в интернете и интересные находки к НОВОМУ ГОДУ.
что бы подписаться на новые комментарии нажимайте глазик.
Если вам понравилось нажмите пожалуйста класс, что бы я видела :)
Католическое Рождество. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - подписывайтесь на мой дневник и добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
Я в панике!!!

нам исполнилось пол года. вчера сделали последнюю АКДСку (очень жестоко, синяк на ноге большой) и полиомиелит.
вчера вечером была температура 37.2 (у нас так обычно всегда после АКДС)
но сегодня к вечеру тоже поднялась до 37,6. НО, самое ужасное, ребенок перестал переворачиваться со спины на живот! Вообще!!! А раньше как просыпался тут же переворот! А тут он явно хочет перевернуться, но не может и психует! как я его только не уговаривала!! Он сидит на попе (мы уже давно садимся), но тут он просто просит, чтоб его усадили, стоит на ножках, играет, но капризен очень.
это может быть побочным действием прививки полиомиелита ?? это не паралич?? Или он просто ленится? Или из-за синяка на ноге ему больно переворачиваться??
Дописываю:
на следующий день стали снова переворачиваться, ттт, но осторожничает все равно
синяк на ноге болит, но, видимо терпимо уже

Я самая ужасная мать!

Нам почти пол года. Под утро малыша кладу к себе, он часто к груди прикладывается под утро. Тут он проснулся-перевернулся, я ведь видела, что проснулся, но каким-то образом я вырубилась!!! Он шлепнулся с дивана на линолеум, лицом на пол, заорал сразу.
15 минут успокаивала его, а себя не могу успокоить до сих пор.
У него нет ни синичка, ни царапинки. Всю голову ему обтрогала, ни болит ли где. Вроде такой же как обычно, смеется, даже в этот же день пополз "по-взрослому" и стал садится на попу с карачек. Но я заметила, что гулить стал меньше, даже практически не гулит, но возможно это я себя накручиваю, потому что и в предыдущие дни он особо не гулил. Я схожу с ума, не знаю что делать: завтра вызвать скорую (у нас хирургическое отделение- врагу не пожелаешь), искать платный рентген или пить валерьянку???

Водянистый стул раз 10 в день

У нас уже 3й день очень частый стул и очень жидкий,  даже ночью. Но деть не беспокоится, весел, обезвоживания , вроде тоже нет, но к груди часто прикладывается. Температуры нет. Давала смекту, думала пройдет, мало ли что мог в рот засунуть, но уже ведь третий день??!
Как помочь малышу энтерофурил, линекс, бактерии?

Солнышко Ненаглядное
10 лет 4 месяца