Это просто пипец пипецкий какой то, мое чадо каждый день выкидывает новые штучки. Вчера я нарадоваться не могла как он легко засыпал днем-погладила по лобику, помурлыкала песню и все, спим крепким сном. Но зато когда нужно было ложиться уже спать на ночь он мне закатил такую истерику, что я не знала куда прятаться.
В кроватку -нет, в нашу постель-нет, на руках горизонтально-нет, сиську -ешь мама сама и только более менее шум утихал на руках вертикально. Я бы подумала что Тимоха не хочет просто спать и надо подольше погулять с ним, но он очень тер глазки и и видно было, что нужно просто помочь ему уснуть каким то чудесным образом. Было уже два сеанса массажа и думаю может его болят мышцы и потому он такой неспокойный. В итоге правдой-неправдой укачала его мама. Сегодня днем он снова мне устраивает сцены, спать -через истерику, грудь берет через крик, но все таки я победила своего маленького террориста, покормила сидя напевая песенку и шумя погремухой около груди чтоб не отвлекался и всего то понадобился час чтоб уложить его на обеденный сон. Ух эти детки, и фитнеса не надо, пока накормишь, уложишь все лишние калории покинут тело:))
