Спасибо!) Неее, это игровой центр,просто купили и поставили для фото, хотя она очень любит постоять)) В тазу тоже на пять минуточек посадили... А в коляске у нас сиденье гамак просто поэтому кажется что сидит)
Ясно, ну прям взрослая привзрослая:-) у нас знакомая девочка в 5,5 сама села, нам 6,5 только пытается, но спинка еще не держит. Такие детки все разные.