Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Знакомьтесь...Агата Евгеньевна...

Мама девочки (12 лет)
Такой кукленыш хороший! :-). Вы в 5 мес уже сидите и в ходунках ходите?
0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо!) Неее, это игровой центр,просто купили и поставили для фото, хотя она очень любит постоять)) В тазу тоже на пять минуточек посадили... А в коляске у нас сиденье гамак просто поэтому кажется что сидит)
0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет)
Ясно, ну прям взрослая привзрослая:-) у нас знакомая девочка в 5,5 сама села, нам 6,5 только пытается, но спинка еще не держит. Такие детки все разные.
0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама мне рассказывала, что я села в 4,5 и никак меня было не уложить как ни старались)))
0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет)
Странно, что пытались уложить, раньше специально подушками обкладывать рано начинали, чтоб ребенка научить сидеть, незнали тогда, что нельзя.
0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну видимо и тогда понимали что 4,5 мес уж очень рано)))
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Котенок мой сладкий))))целуем вас)))))

0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А мы вас!)) Соскучились уже сил нет!((
0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Приезжайте скорее!))))ждеееем вас ждеееееем вас!

0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Наколдуй там пока погоды!)))
0
19.06.2014
Вспомнилось вдруг... Прикрепление к поликлинике

Похожие записи