Забыла в рассказе про роды упомянуть о том, как мы ехали домой после выписки. К слову, сама выписка прошла шикарно, приехали бабушки, дедушки, тети, дяди, надарили кучу цветов, шаров и т.п. Но без приключений не обошлось))Роды у меня были по договоренности, соответственно конверт муж должен был привезти на выписку, также я попросила взять пакет,положить в него для врача коробку конфет, конверт и купить цветы...Врач сама выносила малышку. Папа наш плачет, родственники сопли на кулак наматывают, одна я была в адеквате))В суете прошу маму дать мне пакет "для врача", вручаю ей пакет, цветы, все довольные, счастливые и бегом в машину, выписывали в самые морозы. И тут, подходя к машине, муж задает мне вопрос, от которого я просто охренела!!!А куда конверт с деньгами девать, когда его врачу отдавать?!)))Занавес)))))Короче, дружно посмеялись, я перезвонили врачу,тыщу раз извинилась, попросила спуститься еще раз, с ней тоже посмеялись и помчались домой!Я сияла от счастья, что наконец-то домоооой))Машину украсили шарами и всякими милыми наклейками...то есть было понятно откуда мы едем. Я сидела спереди. На светофоре кто то постучал мне в окно, это был водитель грузовой машины с рекламой натуральных соков, я сначала испугалась,что он хотел от меня, но он улыбался, а я все же не одна была в машине, я открыла окно, и он протянул мне пакет натурального гранатового сока со словами "Это для новоиспеченной мамочки.на здоровье..."Мне было так приятно,так приятно!!!Короче, есть еще хорошие люди, даже на дорогах!))