Всем приветик, у меня 7 недель беременности. Очень ждала этого счастья, только вот меня пугает, что нет никаких ощущений кроме боли в груди. Нет токсикоза, ни к чему не тянет, только не значительно увеличился животик. Была 2 недели назад у Г сделала УЗИ Все норм.След УЗИ через 2 недели. Очень боюсь т.к. 1 беременность сорвалась (замерла) сейчас вторая. Подскажите это нормально? Спасибо за ответы.