Войти
Нижний Новгород

Что готовить в мультиварке?

4
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
Я в ней готовлю практически все - тушу овощи, мясо, птицу, варю супы (в мультиварке мне они больше нравятся, чем на плите), каши варю, плов, использую как пароварку. А вот запекать то же мясо больше нравится в духовке, так же, как и печь.
0
17.12.2020
Санкт-Петербург
Я мультиварку в основном использую, как кастрюлю, которую можно оставить и уйти гулять. Картошку, например, варю. Или мясо тушу, если говядина и нужно несколько часов. Или выпекаю бисквит для тортов.
0
17.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мои любимые: тушеная капуста с курицей, курица в различных вариациях, выходит отлично. Гороховая, перловая и гречневая каши. Гороховый суп. Молочные каши (овсяная, рисовая) для ребенка. Яблочный бисквит, морковный пирог.
0
17.12.2020
Санкт-Петербург
Я, тоже почти всё в ней делаю, от супа и каши, до йогуртов и на пару. Посмотрите рецепты к редмонтовским мультиваркам, есть и как приложение на мобильник.
0
24.12.2020
Шишка после АКДС Хнычет на груди

Похожие записи