Войти
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Небольшой отчет)

мои поздравления)))у меня узи 28 числа,должны сказать кто там живет)жду не дождусь.Ну а вам как и всем нам счастливой и легкой беременности))) cat.gif
0
14.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск
спасибо большое и вам тоже)))А я жду второе узи,что бы быть точно уверенной кого нам ждать)))
0
14.10.2013

мне вот говорили что на первом могут напутать или ошибиться,но так не хочется чтобы это со мной произошло((( cry2.gif

0
14.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск
а вы кого хотите?
0
15.10.2013
сначала очень хотела мальчика,мужу помощника мне защитника как говориться)))а сейчас такое чувство что там девчуля...
а вы уже знайте кто у вас?
0
18.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Мне почему то с самого начала казалось что будет мальчик.На узи сказали мальчик)


0
19.10.2013

Я Вас поздравляю,но какие Вы анализы сдавали,прежде чем назначили йодомарин?Я работаю в одной из частных клиник и обращалась к своей сотруднице,доктору эндокринологу,так вот,без анализов на ТТГ,ФТ4 и УЗИ щитовидной железы,препараты йода назначать нельзя.А в ЖК назначают всем поголовно.

0
05.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Спасибо большое) ничего не сдавала,без анализов назначили.


0
05.10.2013

Сходите к эндокринологу.

0
05.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

спасибо,схожу


0
05.10.2013
Неоніла
Владислав, 12 лет 2 месяцаАнастасійка, 19 лет 6 месяцев Тернополь

В мене теж 15 тижнів і в нас все окей, дуже хочу знати хто в нас буде, перша у мене дівчинка їй 6 рочків, тож хотілось би хлопчика але що буде аби здоровеньке було... Чикаємо перших рухів нашого бебіка super_smilies086.gif

0
15.10.2013
Universe
Олег, 12 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 4 месяца Винница

поздравляю вас! Я только что зашла в ББ и обнаружила, что у меня тоже уже 16 неделя)

0
09.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Я вас тоже поздравляю)Как же все таки быстро время летит)Вот уж скоро и 20 будет)))


0
10.10.2013
Первый скрининг)) Вот и наши догожданные шевеления)))

Похожие записи